(916) 717-7650
пн.-чт. 10-18, пт. 10-16
Оплата
заказа

Hagen, Канада

Брэнд Хаген, как другие компании по производству товаров для зверьков, выросла из небольшого семейного бизнеса, открытого в 1955 году, теперь же она самый крупный в мире частный производитель товаров для животных, это Вам не хихоньки, да хахоньки.


Кстати, основатель компании - Рольф Хаген (в честь кого и была названа компания), дожил до её триумфа на мировом рынке товаров для животных, он умер в 2011 году, когда компания уже практически покорила мировой рынок. Его преемники стараются так же ревностно и самоотверженно относится к компании и её товарам, как относился сам Хаген.


Рольф Хаген завещал преемникам строго следовать его заветам - стараться сделать для братьев наших меньших все, что можно, чтобы их жизнь была полной, насыщенной и очень счастливой. Именно поэтому Рольф изначально и создал свою компанию.


За более чем 55 лет на рынке компания провела множество успешных исследований по улучшению качества своих продуктов и продолжает улучшать и их и методы их изготовления, для ещё более безопасного для окружающей среды производства.


Компания выпускает всевозможные аксессуары для домашних питомцев от собак, до рыбок. Оснастку для аквариумов, аквариумы, клетки, переноски, аксессуары в клетку, товары для ухода (спреи, шампуни, груммминг-товары и прочие) , игрушки, комплектующие для клеток, шлейки, поводки, игровые комплексы, когтеточки, домики для всех животных и многое другое! Ассортимент очень широкий и многое представлено у нас в магазине.