(916) 717-7650
пн.-чт. 10-18, пт. 10-16
Оплата
заказа

Karlie, Германия

На сайте компании очень много полезной информации для владельцев разных животных, от рождения и до старости, фирма Карли очень ценит своих клиентов, их питомцев и окружающую среду.


Свое начало фирма Karlie взяла с крошечного грумминг-салона (место для стрижки собак и кошек), в мохнатом 1967 году. На данный момент это многомиллионная компания с филиалами и поставками по всему миру.


Так как возраст компании Карли уже 30 лет, накопившийся опыт компания успешно реализует на практике, совершенствуя все отрасли продукции. А выпускают они немало интересного для любителей животных, выбор товаров очень велик, что удовлетворит даже самого требовательного лохматого, и не очень, клиента: всевозможные аксессуары для всех животных, витаминные и био-добавки, БАДЫ, поводки, дома, игровые комплексы, когтеточки, средства для гигиены и санитарии, ухаживающая косметика, переноски, обучающие книги и DVD, лежанки, антипаразитарные и вет. препараты, одежда для животных, всё для птиц, грызунов, собак, кошек, террариумных животных, рыбок и рептилий, и огромный ассортимент товаров для груминга.


Всего и не перечислить. И все это богатство компания с любовью конструирует и производит на собственных заводах, тщательно следя за тем, чтобы некачественный товар (если случился брак) утилизировал. А если же он дойдёт до покупателя - то вежливые сотрудники компании быстро уладят проблему и все останутся довольны.


Мы же, в свою очередь, занимаемся продажей товаров Karlie, в нашем магазине можно найти и купить гигантский ассортимент товаров фирмы, через интернет и не выглядывая из дома.