(916) 717-7650
пн.-чт. 10-18, пт. 10-16
Оплата
заказа

CUNIPIC, Испания

Испанская компания Cunipic, по меркам "животного бизнеса" очень молодая и крошечная компания, образовавшаяся лишь в 1994 году, как небольшое предприятие семейного типа (family business), но уже успевшая успешно закрепиться на рынке производства и продажи кормов и аксессуаров для животных. У компании необычный формат, она занимается не просто выпуском товаров для животных, но и крупным питомником домашних животных, аж на пять тысяч голов.


Именно из любви к животным и выросла вся компания Кунипик, которая не остановившись на кормах и лакомствах, стала запускать в производство и различные аксессуары: наполнители для туалетов из разных натуральных материалов (бумага, древесный наполнитель), камни для сточки зубов, минеральные камни, витамины, биодобавки, сено с наполнителями, ухаживающая косметика (спреи приучители-отучители-убиратели запаха, шампуни и прочее), песок для купания, игрушки в клетку.


Все работники компании трепетно относятся к животным и очень их любят, что позволяет Cunipic выпускать действительно сделанные с любовью товары, которые еще и отличаются высоким качеством производственных технологий.


Кунипик считает, что охрана природы - одно из важнейших дел и с умом подходят к защите окружающей среды, совершенствуя производство, чтобы оно не наносило вреда природе. И тем более не наносила вреда животным, для которых все и делается. На всех этапах за качеством следят технологи и биологи,а  исследовательские лаборатории вплотную занимаются разработками на базе all natural.

У нас Вы всегда сможете найти множество товаров фирмы Cunipic.