(916) 717-7650
пн.-чт. 10-18, пт. 10-16
Оплата
заказа

Gimborn, Германия

Развившись из крошечной немецкой фармацевтической компании (появилась в 1855 году), компания GIMBORN около ста лет топталась на месте и выпускала препараты для людей, но настал самый важный день в 1965 году, когда в компания решила, что нужо начать делать препараты не только для людей, но и крепко задуматься здоровье братьев наших меньших. Таким незамысловатым способом и появилась марка Гимборн, а теперь они знаменитые производители кормов, лакомств и аксессуаров для кошек, грызунов, собак.


Основное внимание фирма уделяет питанию этих животных и выпускает многочисленные био-добавки и лакомства. Стремясь к идеальному продукту в компании Гимборн постоянно проводят новые исследования, создают новые виды товаров и совершенствуют старые. По этой причине все лакомства и витамины, выпускаемые компанией полезны, качественные и вкусные.


Вся продукция GIMBORN проходит строгий лабораторный контроль качества, изготавливается под неусыпным оком технологов, а расчёты для более качественного распределения питательных веществ, проводят в исследовательской лаборатории фирмы.


Gimborn заботится об окружающей среде с самого момента своего основания и использует только экологически чистые ингредиенты, эко-дружелюбные. Вся технология процесса изготовления лакомств и аксессуаров контролируется экологами марки, начиная с выбора лучших материалов и заканчивая экологичной утилизацией производственных отходов.


Марка контролирует все этапы производства и Гимборн не понаслышке знаком покупателям во всем мире, как качественные и полезные товары для животных.